Wednesday, March 26, 2025
- Advertisement -

शांति समिति की बैठक में पब्लिक ने उठाया ओवरलोड ट्रक और अतिक्रमण का मुद्दा

जनवाणी संवाददाता |

फलावदा: त्यौहारों के मद्देनजर थाने में आयोजित शांति समिति की बैठक में नागरिकों ने यमदूत बनकर सड़कों पर फर्राटा भरने वाले ओवरलोड गन्ने के ट्रक संचालन तथा अतिक्रमण से जाम लगने का मुद्दा उठाया। अफसरों ने समस्या के समाधान का आश्वासन दिया है।

स्थानीय थाने में आयोजित बैठक में एसडीएम प्रतीक्षा सिंह एएसपी देवेश चतुर्वेदी तथा सीओ मवाना अभिषेक पटेल ने जनता से संत रविदास की जयंती पर निकलने वाली शोभायात्रा, होलिका दहन, शबे बारात को लेकर सीधा संवाद किया। नागरिकों ने अफसरों को बताया कि किसी भी त्यौहार को लेकर कोई समस्या नहीं है।

वहीं कांग्रेस नेता सैयद रिहानुद्दीन व सभासद मोहित तोमर ने नगर में गन्ने के ओवरलोड ट्रक के संचालन से बनी रहने वाली दुर्घटना की आशंका तथा नगर के मुख्य मार्ग पर व्यापारियों द्वारा फैलाए जा रहे अतिक्रमण की समस्या से निजात दिलाने की मांग उठाई। बैठक में बिजली आपूर्ति के शेड्यूल का मुद्दा भी चर्चा में रहा। एएसपी देवेश चतुर्वेदी ने नागरिकों से कानून व्यवस्था में पुलिस को सहयोग करने का आह्वान किया।

इस मौके पर चेयरमैन अशोक सैनी, पूर्व चेयरमैन सैयद मैराजुद्दीन, अब्दुस समद, सैयद ईसा, कांग्रेस नेता रिहानुद्दीन, सहकारी समिति के चेयरमैन तंजेब चौधरी, अशोक भारती, अनिरुद्ध बिश्नोई, अश्वनी बिश्नोई, सभासद विकार तनवीर आदि काफी लोग मौजूद रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: टिमकिया में एक व्यक्ति का फांसी पर लटका मिला शव, हत्या की आशंका

जनवाणी संवाददाताजानीखुर्द: बुधवार की सुबह टिमकिया गांव के जंगल...

Bijnor News: रामगंगा पोषक नहर में तैरता मिला अधेड़ का शव, सनसनी

जनवाणी टीम ।नूरपुर/गोहावर: दौलतपुर चौकी के नजदीक बह रही।...
spot_imgspot_img