Monday, February 17, 2025
- Advertisement -

रैपिड रेल शामली तक चलाए जाने की मांग

  • सांसद डा. सत्यपाल सिंह के समक्ष उठाई मांग

जनवाणी संवाददाता |

कांधला: बागपत लोकसभा से भाजपा सांसद डा. सत्यपाल सिंह से भाजपाइयों ने शामली तक रैपिड रेल चलवाने की मांग की है।

शुक्रवार को मुंबई पुलिस के पूर्व कमिश्नर एवं बागपत के सांसद डा. सत्यपाल सिंह कस्बे में आयोजित एक कार्यक्रम में भाग लेने के आनंद सिनेप्लेक्स पर पंहुचें। जहां पर भाजपा के पूर्व जिला महामंत्री तरुण अग्रवाल सहित अन्य भाजपाइयों ने सांसद डा. सत्यपाल सिंह का जोदार स्वागत किया।

बैठक के दौरान डा. सत्यपाल सिंह ने पार्टी कार्यकर्त्ताओं को संबोधित करते हुए भाजपा सरकार की उपलब्धियों को जन-जन तक पंहुचाने और गरीब परिवारों को योजनाओं से लाभान्वित करने पर जोर दिया।

भाजपा नेता तरुण अग्रवाल ने बागपत सांसद के समक्ष जनहित की समस्याओं को उठाते हुए अवगत कराया कि उनके दिल्ली से लेकर बागपत के गांव कासमपुर खेडी तक रैपिड रेल का संचालन संभव हुआ है।

उन्होंने कासमपुर खेडी से शामली तक भी रैपिड रेल का संचालन कराए जाने की मांग की। जिस पर भाजपा सांसद कार्यकर्त्ताओं की मांग को शीघ्र पूरा कराये जाने का आश्वासन दिया है।

इस दौरान राजेन्द्र आचार्य, वरूण पंवार, सतबीर वर्मा, डा. रश्मिकांत, डा. सुभाष मलिक, बिटटू मलिक, लोकेश गोयल, संजीव मलिक आदि उपस्थित रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

जीवन का लेखा-जोखा

चन्द्र प्रभा सूद मनुष्य को धन-वैभव जुटाने के पीछे इतना...

घर का त्याग वैराग्य नहीं है

वैराग्य का अर्थ सिर्फ़ इतना है कि आप इस...
spot_imgspot_img