Sunday, September 24, 2023
HomeUttar Pradesh NewsMeerutयुवती से छेड़खानी पर युवक की जमकर धुनाई

युवती से छेड़खानी पर युवक की जमकर धुनाई

- Advertisement -
  • मुस्लिम युवक की सूचना पर थाने पहुंचे भाजपा नेता

जनवाणी संवाददाता |

मेरठ: थाना रेलवे रोड क्षेत्र के देवपुरी में युवती के साथ छेड़खानी कर रहे मुस्लिम मनचलों की परिजनों व क्षेत्र के लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लोगों से मनचलों को छुड़ाया। जैसे ही इस बात की सूचना भाजपा नेताओं को लागी तो वह कार्यकर्ताओं के साथ थाने पहुंचे व आरोपी के खिलााफ सख्त कार्रवाई की मांग की। आरोपी के पास से मिला आधार कार्ड भी फर्जी निकला।

07 27

देवपुरी निवासी युवती किसी काम से घर के बाहर आई थी। वहीं पर खड़ा आरोपी युवक ने उसके साथ छेड़खानी कर दी। युवती के शोर माचने पर उसके परिजनों व क्षेत्र के लोग एकत्र हो गए और युवक की जमकर पिटाई शुरू कर दी। जा इस बात की सूचना रेलवे रोड पुलिस को लगी तो वह मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आरोपी युवक को लोगों से छुड़ाया। पुलिस पूछताछ में युवक ने अपना नाम मुस्लिम बताया इस बात पर मौजूद लोगों ने हंगामा शुरू कर दिया।

इसकी सूचना जैसे ही भाजपा नेता कमलादत्त शर्मा व दीपक शर्मा को लगी तो वह कार्यकर्ताओं के साथ थाने पहुंचे और हंगामा कर रहे लोगों को समझाया। जिसके बाद वह शांत हुए। पकडेÞ गये आरोपी ने अपना नाम वसीम पुत्र सलीम निवासी खुशहालनगर माधवपुरम बताया।

08 23

वहीं, इंस्पेक्टर रेलवे रोड चमन शर्मा का कहना है कि युवती से छेड़खानी कर रहे युवक को पकड़ा है। जिसके पास से फर्जी आधार कार्ड मिला है। परिजनों की तरफ से तहरीर दी गई है। मुकदमा लिखकर कार्रवाई की जा रही है।

आरोपी के पास से मिला फर्जी आधार कार्ड

पकडेÞ गये आरोपी के पास से पुलिास द्वारा पूछताछ करने पर जो आधार कार्ड मिला वह फर्जी बना हुआ था। उसके अंदर आरोपी का नाम शिवम पुत्र राहुल निवासी माधवपुरम लिखा हुआ है।

लापता छात्र का सुराग नहीं, बजरंग दल कार्यकर्ताओं का हंगामा

मेरठ: मेडिकल थाना क्षेत्र शास्त्री नगर निवासी कार्तिक शर्मा 19 वर्ष पुत्र दीपक चार दिन पूर्व घर से कोचिंग की बात कह कर गया था। देर रात्रि तक जब कार्तिक घर नहीं लौटा तो परिजनों को चिंता हुई और उन्होंने उसकी तलाश शुरू करते हुए मेडिकल थाने में गुमशुदगी की तहरीर दी। पीड़ित परिवार का आरोप है कि पुलिस ने गुमशुदगी का मुकदमा तो कायम कर लिया लेकिन पुलिस चार दिन बीत जाने के बाद भी कार्तिक का पता लगाने में असमर्थ रही है।

इसी के चलते बुधवार को भारी संख्या में ग्रामीण आदेश चौधरी जिला अध्यक्ष राष्ट्रीय बजरंग दल, जिला पंचायत सदस्य अमित कसाना, विनेश शर्मा, दुष्यंत कुमार, संजीव शर्मा, अंकित कश्यप, रॉकी, अनिल कुमार ट्रैक्टर ट्राली में भरकर एसएसपी कार्यालय पहुंचे इस दौरान आदेश चौधरी ने कहा कि लगातार कई दिनों से केस में लापरवाही कर रहे सब इंस्पेक्टर नफीस अहमद को हटाकर मामले की जांच किसी और को दी जाए।

इस दौरान ग्रामीण ने एसपी कार्यालय पर जमकर हंगामा करते हुए पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की जिसके बाद एसएसपी रोहित सिंह साजवान ने जांच सीओ सिविल लाइन अरविंद चौरसिया को सौंप दी। मामले की जानकारी मिलने पर को सिविल लाइन अरविंद चौरसिया एसएसपी कार्यालय पहुंचे

और हंगामा कर रहे लोगों को आश्वासन दिया कि शीघ्र बच्चे को सुरक्षित बरामद करा जाएगा। को अरविंद चौरसिया और आदेश चौधरी पहुंचे पीड़ित के घर परिजनों से मिलकर दिया हर संभव मदद का भरोसा दिया। वहीं एसएसपी रोहित सिंह साजवाण ने क्राइम ब्रांच और सर्विस लांस टीम को भी छात्र की बरामद की के लिए आदेश जारी किया है।

- Advertisement -
- Advertisment -spot_img

Recent Comments