Saturday, July 19, 2025
- Advertisement -

एसएसपी ने ली कानून व्यवस्था की जानकारी

  • बोले-टॉप-10 अपराधियों को नए सिरे से करें चिह्नित, क्रिया-कलापों पर रखें नजर

जनवाणी संवाददाता |

मुजफ्फरनगर: एसएसपी विनीत जायसवाल ने क्राइम मीटिंग लेकर अधीनस्थ पुलिस अधिकारियों को निर्देश जारी किए हैं। उन्होंने क्षेत्र के टॉप-10 बदमाशों की विशेष समीक्षा कर नए सिरे से चिह्नित करने के निर्देश दिए है। एसएसपी ने गैंगस्टर की संपत्ति नियमानुसार कुर्क करने के आदेश भी दिए हैं।

एसएसपी विनीत जायसवाल ने रिजर्व पुलिस लाइन के सभागार में क्राइम मीटिंग ली। इस दौरान अधीनस्थ पुलिस अधिकारियों को निर्देशित किया कि थाने पर आने वाले आगन्तुकों अथवा फरियादियों और जनप्रतिनिधियों के साथ विनम्र और शालीन व्यवहार करें। इसके साथ ही आने वाले प्रत्येक व्यक्ति की समस्या को विनम्रतापूर्वक सुनकर उसका निदान कराएं। एसएसपी ने अधीनस्थ पुलिस अधिकारियों को संगठित अपराधों पर रोक लगाने के निर्देश जारी किए। उन्होंने जुआ, सट्टा व मादक पदार्थ की बिक्री आदि संगठित अपराधों पर पूर्णतः रोक लगाने के लिए सभी थाना प्रभारियों को अभियान चलाकर ऐसे अपराधों में लिप्त अपराधियों को चिह्नित कर उनके विरुद्ध कड़ी कानूनी करने कार्रवाई के लिए निर्देशित किया।

एसएसपी ने अपराध करने वाले टॉप-10 अपराधियों को नए सिरे से चिह्नित कर उनके विरुद्ध नियमानुसार प्रभावी कार्रवाई सुनिश्चित करने के लिए निर्देशित किया। साथ ही क्षेत्र के टॉप-10 अपराधियों पर लगातार सतर्क दृष्टि रखते हुए उनके क्रिया-कलापों की निगरानी को कहा। क्राइम मीटिंग में एसपी सिटी अर्पित विजयवर्गीय, एसपी देहात अतुल कुमार श्रीवास्तव और सभी क्षेत्राधिकारी एवं थाना प्रभारी मौजूद रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Dipika Kakar: लीवर सर्जरी के बाद अब दीपिका कक्कड़ ने करवाया ब्रेस्ट कैंसर टेस्ट, जानिए क्यों

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक​ स्वागत...

Sports News: 100वें Test में Mitchell Starcs का धमाका, टेस्ट Cricket में रचा नया इतिहास

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Dheeraj Kumar Death: ‘ओम नमः शिवाय’, ‘अदालत’ के निर्माता धीरज कुमार का निधन, इंडस्ट्री में शोक

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Nimisha Priya की फांसी पर यमन में लगी रोक, भारत और मुस्लिम नेताओं की पहल लाई राहत

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की...
spot_imgspot_img