Wednesday, June 18, 2025
- Advertisement -

रेलवे ट्रैक पर मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

जनवाणी ब्यूरो |

धामपुर: मुरादाबाद-सहारनपुर रेलवे ट्रैक पर गांव मिलक जहांगीराबाद फाटक के पास एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई।

मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।मृतक की शिनाख्त उसकी जेब से मिले मोबाइल पर आई कॉल के जरिए की गई। घटना से मृतक के परिजनों में  होरा मचाया।

आरपीएफ के प्रभारी विकल चौधरी ने बताया कि शनिवार की सुबह करीब सवा पांच बजे सूचना मिली कि रेलवे फाटक के पास ट्रैक पर एक शव पड़ा है।

सूचना मिलते ही रेलवे पुलिस के जवान मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसकी शिनाख्त कराने का प्रयास किया। उन्होंने बताया कि मृतक की जेब से मिले मोबाइल पर आई कॉल के जरिए उसकी शिनाख्त हुई।

उन्होंने बताया कि मृतक धामपुर के मोहल्ला पहाडी दरवाजा नईसराय निवासी लगभग बीस वर्षीय मोहसिन पुत्र शमशाद के रुप में हुई है। उन्होंने बताया  घटना स्थल सिविल पुलिस के अंतर्गत आता है, इसलिए मामला कोतवाली पुलिस के सुपुर्द कर दिया है।

कोतवाली पुलिस ने घटना की सूचना मृतक के परिजनों को दी। सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंच गए। परिजनों ने हत्या की आशंका जताते हुए पुलिस से खुलासा करने की मांग की।

परिजन ने बताया कि शुक्रवार की देर शाम को अचानक मोहसिन घर से बाहर निकला और लापता हो गया था। उधर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Delhi-NCR में मौसम ने ली राहत भरी करवट, बारिश और ठंडी हवाओं से भीषण गर्मी से राहत

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Saharanpur News: अहमदाबाद विमान हादसे में मारे गए लोगों को व्यापारियों ने दी भावपूर्ण श्रद्धांजलि

जनवाणी ब्यूरो |सहारनपुर: पश्चिमी व्यापारी एकता व्यापार मंडल के...

Saharanpur News: इब्राहिम सैफी खानदान को मिला नया रहनुमा, हाजी इस्लाम सैफी बने मुखिया

जनवाणी ब्यूरो |सहारनपुर: सैफी समाज की बैठक में सर्वसम्मति...
spot_imgspot_img